Ответы на вопросы #2. Чистка и починка системы охлаждения ноутбука HP pavilion dv6 7172er

dv7 6000 coolerНа фото — вентилятор для системы охлаждения ноутбука HP pavilion dv6 7172er

Продолжаю отвечать на вопросы по почте. Напоминаю, что вопросы можно задавать в комментариях или на почту yelowfox@gmail.com. Я всегда отвечу и это абсолютно бесплатно.

Следующий вопрос:

Email посетителя: aik******@mail.ru
Телефон: +7952******6

Сообщение:
«Доброго времени суток, меня интересует сколько мне обойдется чистка ноутбука и починка системы охлаждения ноутбука HP pavilion dv6 7172er либо ее замена(системы охлаждения)»

Ответ:

Почистить ноутбук несложно и поэтому в нашем СЦ такая услуга стоит всего то 800 руб. Ремонт системы охлаждения на HP pavilion dv6 7172er, да и вообще на большинстве hp pavilion заключается в ремонте/замене вентилятора, больше там менять нечего — остались только медные трубки и радиаторные решетки.

Как выяснилось в телефонном разговоре — человеку уже ставили вентилятор от ноутбука lenovo :) и теперь он барахлит. В любом случае — можно поставить назад родной вентилятор, только новый и все будет работать. стоит это также 800 руб.

Отремонтировать ноутбук можно здесь.

Купить вентиляторы для самостоятельной установки можно здесь. Подробнее о неисправностях системы охлаждения серий dv6 и dv7 можно прочитать здесь и там же в комментариях.

Пользователи прочитавшие эту запись обычно читают: