МТС и Бесплатный прокси сервер

Столкнулся с такой проблемой на МТС — начали уходить деньги за пользование интернетом,хотя у меня подключен безлимит и, соответственно, деньги не должны снимать со счета. Но МТС хитрый оператор,  ОНИ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ WAP САЙТОВ,причем не по стоимости GPRS-internet,а по стоимости GPRS-WAP О_0!!!

Это никому не понравится, поэтому давайте ка перехитрим МТС. Путем нехитрой дедукции решил попробовать пройти на теже WAP-сайты, но уже через прокси сервер. И о чудо! — это помогло на все 100%, теперь МТС даже не догадывается,что я сижу на WAP сайтах БЕСПЛАТНО:))

В качестве прокси я использовал fastun ru (там же есть раздел помощи, который расскажет куда какие настройки вписать), но вы можете обратиться к гуглу или яндексу по ключевому слову «анонимайзер», любой из них спасет отца русской демократии.

Также рекомендую посетить сайт hidemyass.com — раздел IP:PORT proxies. Можно использовать любой анонимный (без имени и пароля) прокси отфильтровав список, например, по России. Нужно всего лишь выбрат тип прокси http — и вписать адрес и порт например 140.247.60.126 порт 3128 в настройки вашего браузера.

Удачи!

П.С. Прокси можно прописать в opera-mobile, в opera-mini фокус не прокатит Tongue out