Партнерская программа для работников провайдеров

Наша компания успешно сотрудничает со многими специалистами из смежных («околокомпьютерных» областей). На данный момент, нами активно ведется поиск партнеров — сотрудников провайдеров.

Ни для кого не секрет, что порой, монтажник или настройщик провайдера, приходя домой к клиенту для подключения Интернет сталкивается с неработоспособной системой. Чтобы все заработало как нужно, сотрудникам приходится заниматься переустановкой Windows, установкой антивирусов и т.д. Это хорошее решение для клиента — ведь ненужно никого вызывать для починки ПК и заработок для настройщика.

Однако, что делать если стандартные действия по восстановлению системы не помогли и требуется вмешательство сервисных инженеров (перегрев ноутбука, выход из строя материнской платы)? Ведь настройщик не всегда носит с собой мультиметр или сумку с запасными устройствами.

Вот здесь мы и готовы оказать свою квалифицированную помощь. Сейчас я обращаюсь к работникам провайдеров Белгорода — Мы не собираемся переманивать Ваших клиентов, и устанавливать им софт на котором вы можете заработать. Мы предлагаем передать нам проблемы которые вы не смогли решить — технически сложные и требующие времени. Естественно за вознаграждение!

Вам всего лишь необходимо связаться со мной по телефону +74722-500746 или на мобильный +79036420746, оставить контактные данные клиента и описание проблемы. Цену услуги я могу озвучить сразу, и если абонента всё устраивает — я решаю его проблему, а вы получаете 10% от суммы сделки, при этом совершенно ничего не делая.

Средства возможно перечислить через Webmoney (минус комиссия терминала), отдать при встрече, и, самый популярный вариант — я могу положить их вам на счет мобильного телефона. Скажу по опыту, обычно ваша комиссия на таких вызовах будет составлять 40-150 рублей за 1 клиента. Это отличный выход для абонента, который получает квалифицированные услуги, и дополнительный заработок для Вас!

П.С. Даже если вы что то не успели/забыли/не было возможности настроить у абонента в плане подключения к Интернету на момент вашего визита — с удовольствием произведу все настройки бесплатно когда буду на месте.

Жду Ваших предложений! wbr Андрей.

Пользователи прочитавшие эту запись обычно читают: