Прошивки [firmware] для Oysters kids 8

oysters_logo

#oysterskids8 #oysters. Выкладываю ссылки на прошивки [firmware] для Oysters kids 8. Выражаю благодарность Сергею Винокурову! Он поделился ссылками на прошивки. Техподдержка Oysters была к нему благосклоннее, чем к автору и дала ссылки аж на 3 прошивки (firmware) для oysters kids 8 (добавил им за это звездочку) в моем обзоре.

Самое интересное, что прошивки лежат в том же каталоге, что и старая прошивка, ссылка на которую на офф. сайте производителя есть, а самой прошивки давно нет.. так то.

Его проблема была похожа на мою (описана в комментариях в конце этого поста), и заключалась в том, что программой для прошивки rockchip batchtool можно любой планшет на таком процессоре превратить в кирпичь кнопкой «restore«. При ее нажатии, сначала форматируется память планшета и только потом проверяется версия прошивки :)

Ранее на сайте oysters-digital была прошивка для Kids 8 только на чипах Rockchip 2918, сейчас эта ссылка битая. А с осени 2013г. oysters kids 8 выпускаются и на чипах Rockchip 2928. Ссылки на прошивку для RK2928 на сайте никогда не было и, как выяснилось, техподдержка не всем раздает ссылки на эти прошивки. 

UPD от 8.05.2014г.

Несколько дней назад Oysters убрали прошивки с офф. сайта (или просто перезалили под другими именами)

Так и знал, что этот день настанет. Кому нужны — вот ссылки, я выложил на google drive.

Один. Для Rockchip 2918 (новая)

Два. Для Rockchip 2918 (старая)

Три. Для Rockchip 2928

Не получилось прошить планшет самостоятельно? — Не беда, услуга по прошивке планшетов android всегда доступна в нашем сервисном центре.

Постоянная ссылка на статью: http://itpanic.ru/blog/?p=3613



Пользователи прочитавшие эту запись обычно читают: